Crazy Hedgehogs
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Не теряй времени
Вход

Забыли пароль?

Chat
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Отписываемся на доступ здесь
Нуб FAQ           I_icon_minitimeПт Дек 24, 2010 2:35 am автор THE CHAOSMASTER

» Гайд по EVE - часть 4.
Нуб FAQ           I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 1:00 pm автор Achura Yoshimitsu

» Гайд по EVE - часть 3.
Нуб FAQ           I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:59 pm автор Achura Yoshimitsu

» Гайд по EVE - часть 2.
Нуб FAQ           I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:59 pm автор Achura Yoshimitsu

» Гайд по EVE - часть 1.
Нуб FAQ           I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:58 pm автор Achura Yoshimitsu

» Что такое EVE-online
Нуб FAQ           I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:58 pm автор Achura Yoshimitsu

» Канал помощи
Нуб FAQ           I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:57 pm автор Achura Yoshimitsu

» Ниньзя сальважинг, 100кк за три дня
Нуб FAQ           I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:57 pm автор Achura Yoshimitsu

» Как защититься от нинзя сальвагеров
Нуб FAQ           I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:56 pm автор Achura Yoshimitsu


Нуб FAQ

Перейти вниз

Нуб FAQ           Empty Нуб FAQ

Сообщение автор Achura Yoshimitsu Пт Дек 03, 2010 12:56 pm

Приветствую, уважаемый! Что привело тебя сюда? Сам дорогу нашел, или послали с русканала? Если второе, то был ты сюда послан не просто так, а дабы научиться вселенской мудрости и перестать быть нубом. Какие вопросы ты принес с собой? давай обсудим по порядку.

*Внимание! Тут обсуждены только вопросы, которых нет в туториале! Обязательно пройди туториал до конца, читай внимательно, что там пишут.В награду получишь дорогой имплантант. Примечание. Дрона, которого надо убить в конце туториала, надо искать с помощью описания миссии в твоем журнале.Кликаешь прямо в брифинге на желтую ссылку и выбираешь Warp To.

1. "Какие скилы качать?"
2. "Какие увеличить powergrid корабля?"
3. "Где взять денег?"
4. "Какой корабль покупать?"
5. "Что качать после фригов - дестроер или крейсер?"
6. "Что будет, если я подберу желтый контейнер или врек?"
7. "Как оплатить игру? Реально ли оплатить за игровые деньги?"
8. "Где можно почитать про EVE на русском языке?"
9. "Почему я не могу водить индусы и передать деньги другому игроку?"
10. "Меня на русканале посылают пройти туториал еще раз. Как это сделать?"
11. "Что за корабль, выделенный желтым? Я могу его атаковать?"
12. "Как выучить новые скилы?"
13. "Как пересесть на другой корабль?"
14. "Что такое Rig?"
15. "Как создать триальный аккаунт?"
0. "Правильно ли я создал чара?"

Вопрос 1. "Какие скилы качать?"
Ответ на этот вопрос очень прост - какие хочешь. А хочешь ты, я не сомневаюсь, все. Но все качать нельзя (вот беда), поэтому качай необходимые. А необходимы те, которые написаны в свойствах крутых вещей, которые ты хочешь нацепить на свою кастрюлю, но не можешь.Так что запасайся терпением, покупай книжки - и вперед!
Важно! Скилы линейки Learning повышают атрибуты, а следовательно, и скорость обучения. Их рекомендуется качать первыми. На это уйдет месяца полтора, зато потом ты быстро обгонишь всех, кто не качал эти скилы. Сначала прокачай Instant Recall, Analytical Mind, Eidetic Memory, Logic а потом другие скилы раздела Learning.

Вопрос 2. "Какие увеличить powergrid корабля?"
Возможные способы решения этой проблемы:
Reactor Control Unit I
Power Diagnostic System I
А так же скил "Engineering", который надо выучить как минимум до 4 уровня.

Вопрос 3. "Где взять денег?"
Ни в коем случае не надо клянчить "дайте денег, дайте денег". Зарабатывай сам, это просто.
Варианты: копать, торговать, убивать пиратов, пиратствовать.
Копать. Один из самых скучных вариантов. Если уж выбрал, то копай на кораблях, предназначенных для этого: Bantam, Osprey. Иначе упаришься.
Торговать. Покупать подешевле, продавать подороже. Скучное, но прибыльное занятие.
Убивать пиратов. Убивать любых пиратов для получения баунти и лута. В любых местах: в белтах, на миссиях агентов класса Security и Command, в DED (дедспейсы, обозначаются белыми треугольными значками, не похожими на белты)
Пиратствовать. Убивать таких же нубов, как ты, в системах с секьюрити 0.4 и ниже. Как вариант - обвешаться EMP ракетами и тырить у таких же нубов контейнеры, пока он не откроет атаку. Занятие для крыс и, к тому же, небезопасное.

Вопрос 4. "Какой корабль покупать?"
Ответ довольно однозначный - тот, на который ставится больше ракетниц. Для нуба ракетницы во много раз эффективнее пушек. лучший корабльдля нуба - Kestrel (Caldari Frigate III), вмещает 4 мисл лаунчера. Из фита на него надо ставить: 4 лаунчера, 1 шилд бустер, 1 шилд резистор, пару модулей на увеличение повергрида и скорости восстановления капы.

Вопрос 5. "Что качать после фригов - дестроер или крейсер?"
Конечно крейсер, дестроер для нуба - фигня полная. Если летал на кастрюле - то пересаживайся на Caracal.

Вопрос 6. "Что будет, если я подберу желтый контейнер или врек?"
Такое действие расценивается как нападение, владедец контейнера будет иметь право тебя убить в течение 12 минут.

Вопрос 7. "Как оплатить игру? Реально ли оплатить за игровые деньги?"
Оплатить можно кредиткой или через WebMoney на официальном сайте. Можно купить таймкод за рубли, доллары или ИСКи. Но делать надо это только через проверенные источники, потому что могут просто кинуть.Карточка на 60 дней стоит примерно 370 000 000 ИСКов.

Вопрос 8. "Где можно почитать про EVE на русском языке?"
Тут:
http://eve-ru.com
http://www.eve-online.ru
http://www.elite-games.ru/eve/
http://www.google.com
Ирк-канал для тех, кому мало евемеил и общения на тему игры в режиме онлайн:
http://chat.dalnet.ru/
Канал #eve-online (вводить вместо #help) или через ИРК-клиент (сервер irc.chatnet.ru)

Вопрос 9. "Почему я не могу водить индусы и передать деньги другому игроку?"
Потому что ты - триальщик. Триал - это обрезанная версия твоих возможностей. Заплати за игру и используй все возможности.

Вопрос 10. "Меня на русканале посылают пройти туториал еще раз. Как это сделать?"
Если ты его еще не допроходил - ткни на квадратик на строке прогресса. Если прошел, нажми кнопку "туториалы" слева на панели и запусти заново. Или зайди в опции, раздел RESET SETTINGS и ресетни все туториальные гайды.

Вопрос 11. "Что за корабль, выделенный желтым? Я могу его атаковать?"
Это просто игрок, который убил много нубов и у которого низкий секьюрити статус. Атаковать его нельзя. Атаковать можно только красных.

Вопрос 12. "Как выучить новые скилы?"
Для начала надо найти школу. Подойдет та, в которой ты начинал играть или любая другая. Нужно найти книжку в маркете (название книжки совпадаетс названием скила) и купить ее. Потом надо на нее кликнуть правй кнопкой и выучить (train). Новый скил начнет качаться. Можно купить сразу много книжек и внести в список скилов. Но учить можно только одну.

Вопрос 13. "Как пересесть на другой корабль?"
Правый клик на корабле - assemble ship, потом make active. Команда Repackage снова соберет корабль. Собранные вещи и корабли занимают меньше места и стекуются.

Вопрос 14. "Что такое Rig?"
Риги - это модули для модификации кораблей, которые втыкаются в Rig слоты. Что они делают конкретно - смотри в свойствах ригов.

Вопрос 15. "Как создать триальный аккаунт?"
По этой ссылке: https://secure.eve-online.com/ft/?aid=100721

Вопрос последний. "Правильно ли я создал чара?"
Вопрос этот непростой и философский. Много отцов могут поведать тебе о разных альтах, о специализации и о пользе науки и копки. Но ты же воин, не так ли? Ты же хочешь уметь настучать по рогам ненавистной крысе, стыревшей твой контейнер?

Итак, ты создал аккаунт, запустил EVE, вошел и хочешь создать чара, чтобы он был не запорот при рождении.
1. Выбор расы. После выхода очередного аддона, раса перестала иметь значение.
2. Выбор рожи. Выбор рожи не имеет значения, ее можно сменить за некоторую плату позже.
3. Выбор имени. Скажу сразу - оригинальный и остроумный ник, который ты себе хотел - занят. Поэтому придется запастись терпением и долго подбирать подходящий. Это очень ответственный момент, потому что если рожу сменить можно (за 10 баксов), то ник - нельзя.
4. Выбор атрибутов. Выбор атрибутов. Тут ты наверное подумал, что уже надо бы сделать все по 8? Не тут то было. Не забывай про бонусы от образования. Для хорошего воина натягивай перц и инт. Почему - поймешь дальше. а мой взгляд, лучший выбор - перц +3 и инт +2.
5. Выбор образования. Чтобы получить недостающие перц и вилл, идем в монахи (Monks) или аналогичную династию с перцом, потом идем в военную школу, например State War Academy.

Группа Атрибуты для прокачки
Corporation Management Memory, Charisma
Drones Memory, Perception
Electronics Intelligence, Memory
Engineering Intelligence, Memory
Gunnery Perception, Willpower
Industry Memory, Intelligence
Leadership Willpower, Charisma
Learning Memory, Intelligence
Mechanic Intelligence, Memory
Missiles Perception, Willpower
Navigation Intelligence, Perception
Science Intelligence, Memory
Social Charisma, Intelligence
Spaceship Command Perception, Willpower (for most skills)
Willpower, Perception (for elite ship skills)
Trade Willpower, Charisma (for basic skills)
Charisma, Memory (for more advanced skills)
Achura Yoshimitsu
Achura Yoshimitsu
Admin

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 36
Откуда : Тюмень

http://eve-ezh.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Upgrade


Store


EVE


EVE ISK


Fansites