Crazy Hedgehogs
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Не теряй времени
Вход

Забыли пароль?

Chat
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Последние темы
» Отписываемся на доступ здесь
Как водить ганги (Формирование ганга) I_icon_minitimeПт Дек 24, 2010 2:35 am автор THE CHAOSMASTER

» Гайд по EVE - часть 4.
Как водить ганги (Формирование ганга) I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 1:00 pm автор Achura Yoshimitsu

» Гайд по EVE - часть 3.
Как водить ганги (Формирование ганга) I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:59 pm автор Achura Yoshimitsu

» Гайд по EVE - часть 2.
Как водить ганги (Формирование ганга) I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:59 pm автор Achura Yoshimitsu

» Гайд по EVE - часть 1.
Как водить ганги (Формирование ганга) I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:58 pm автор Achura Yoshimitsu

» Что такое EVE-online
Как водить ганги (Формирование ганга) I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:58 pm автор Achura Yoshimitsu

» Канал помощи
Как водить ганги (Формирование ганга) I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:57 pm автор Achura Yoshimitsu

» Ниньзя сальважинг, 100кк за три дня
Как водить ганги (Формирование ганга) I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:57 pm автор Achura Yoshimitsu

» Как защититься от нинзя сальвагеров
Как водить ганги (Формирование ганга) I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:56 pm автор Achura Yoshimitsu


Как водить ганги (Формирование ганга)

Перейти вниз

Как водить ганги (Формирование ганга) Empty Как водить ганги (Формирование ганга)

Сообщение автор Achura Yoshimitsu Пт Дек 03, 2010 12:46 pm

У ганга должен существовать определенный общий оптимал. Если у вас есть ганг из 4х темпестов, которые, в принципе, могут попадать начиная с 30 км, и 3х армагеддонов, оптимал которых = 14км - следует ЗАСТАВИТЬ армаг (или темпестов) фиттиться на 1 тип боя. Если вас выбрали коммандиром - значит у вас есть определенный авторитет, соответственно необходимо этим авторитетом пользоваться. Почему ? Потому, что достаточно редко вам дадут стоят "так, как вам хочется". Как правило - этого вообще не случается. Расскажу, как решили эту проблему мы (РАТ.) Когда мы собираем более менее большой генг - все садятся на корабли, которые нужны гангу - после множества моих пинков - Тар, Ворон бросили свои любимые армы, и летают на апоках, с т2 бимами. Ханурик - отказался от бластеров, и летает на меге с рельсами. Румата, Вр - тоже самое. Все сели на лонг ренж. Это правильно, и, если человек разумный, то он поймет, что преступив через свое "хочу рвать все в close range", он повысит эффективность ганга в целом.
Почти, но НЕ тоже самое - наоборот. Если вы летите на клоуз ренж - темпест, подпрыгнувший на 30км - сделает столько же демеджа, если не больше, чем та же армага. (Почему - не спрашивайте, возможно я просто long range frick, но случаев, когда весь ганг был тупенько close - в моей практике - я могу посчитать по пальцам - в любом случае кому то придется доставать на 100+ - согласен, довольно сумбурно, но тому, кому нада - поймет).
Касательно оптимала - вроде разобрались. Терь о кораблях.
Поговорим о скорпах. Корабль, способный "сделать" бой. Очень гемморный в использовании, почти всегда первая цель, очень неповоротливый, да еще и в киллы не попадает. Однако если человеку нравится летать на скорпе - пусть летает. Это корабль имеет удивительную особенность. Он всегда полезен. В ЛЮБОЙ стычке. Поощряйте своих скорпов.
В целесообразности множества равенов в ганге - сомневаюсь. Пока торпеды долетят до цели - она или сделает реварп, или уже умрет от пушечников, хотя иметь 1 такой корабль в ганге, который будет работать исключительно по мелочи - полезно и приятно (ВНИМАНИЕ ! После патча - роль равена скорее всего поменяется).
(и она поменялась, равены в снейперских гангах не котируются, если ничего другого нет - фит равена должен быть круизы + дамперы - п.р.)
Ставьте электронику и на дамаджеров. Лишний дамперок, или tracking disruptor - не помешают никогда. Вот, кстати, почему я так настроен против армаг. 3 мед слота оставляют слишком малый простор для творчества.
Если ваш ганг состоит из нескольких баттлов, и НЕ включает в себя достаточное количество такклеров - на каждом баттле ОБЯЗАН стоять дисруптор.
Achura Yoshimitsu
Achura Yoshimitsu
Admin

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 37
Откуда : Тюмень

http://eve-ezh.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Upgrade


Store


EVE


EVE ISK


Fansites